Trainingszeiten

Montag

16.30 – 18.00 Uhr   Erholungsheim  Tanzgruppe Frauen                                                                                                                        B. Michalak

16.45 – 18.15 Uhr   Reudnitz                Handball m C/D                                                                                                                               T. Peschke

20.15 – 22.15 Uhr   Reudnitz                Volleyball Erwachsene                                                                                                                T. Sumpf

Dienstag

15.30 – 17.00 Uhr   Merboldhalle        Handball m/w E                                                                                                                               H. Kraus

18.00 – 19.30 Uhr   Reudnitz                   Handball Männer/mA/mB                                                                                                         G Bölke

18.30 – 20.00 Uhr    Pohlitz                       Fitness Frauen                                                                                                                                 M. Böttcher

19.30 – 20.30 Uhr    Reudnitz                   Popgymnastik Frauen                                                                                                                  D. Dietzsch

Mittwoch

17.00 – 18.30 Uhr    Reudnitz                     Handball m C/D                                                                                                                               T. Peschke

18.30 – 20.00 Uhr    Pohlitz                         Handball Frauen                                                                                                                             N. Zengerle/ K. Kunz

Donnerstag

15.00 – 16.00 Uhr    Mohlsdorf                  Kindersport                                                                                                                                        S. Leske/ Ch. Seidel

16.00 – 17.30 Uhr     Reudnitz                    Handball m/w E                                                                                                                                H. Kraus

16.00 – 17.30 Uhr     Merboldhalle           Handball w/D                                                                                                                                   N. Striebich/H.Popp

17.30 – 19.00 Uhr     Merboldhalle           Handball w/B                                                                                                                                    N. Striebich/ H.Popp

18.00 – 19.30 Uhr      Reudnitz                    Volkssport Männer                                                                                                                      A. Brock/ F. Dietz

19.00 – 20.30 Uhr      Merboldhalle          Handball Männer/mA/mB                                                                                                         G.Bölke

Freitag

15.30 -16.30 Uhr      Reudnitz                     Handball – Zwerge                                                                                                                         G. Peschke/ Ch. Seidel
16.30 – 18.00 Uhr     Reudnitz                     Handball m/w F                                                                                                                               T. Blase/ M. Lüttchen
17.30-19.00 Uhr       Merboldhalle           Handball m C/D                                                                                                                               T. Peschke

 

Turnhalle Reudnitz:
Gottesgrüner Straße 1
07987 Mohlsdorf-Teichwolframsdorf

Schulturnhalle Greiz-Pohlitz:
Pohlitzer Straße 85
07973 Greiz
(Zugang über Dr.-Otto-Nuschke-Straße)

Schulturnhalle Ulf-Merbold-Gymnasium:
Heinrich-Fritz-Straße 15
07973 Greiz

Sportschule Kurt Rödel
Vater-Jahn-Straße 2
07973 Greiz

Sport ist im Verein am Schönsten

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner